Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство образовательной организации

Ф.И.О Должность
1 Храмцов Олег Евгеньевич Директор
2 Гиберт Елена Владимировна Заместитель директора по УМР
3 Ботева Екатерина Геннадьевна Заместитель директора по УВР
4 Горячевский Николай Анатольевич Заместитель директора по общим вопросам филиала
5 Пестова Галина Георгиевна Заведующий учебно-производственной практикой и организацией образовательных услуг

 

Состав педагогических работников

Ф.И.О Должность
1 Агалакова Елена Вадимовна Мастер п/о
2 Ардашева Олеся Валерьевна Воспитатель общежития
3 Архипова Галина Филипповна Мастер п/о
4 Астраханцева Ольга Витальевна Мастер п/о
5 Безматерных Марина Ивановна Преподаватель русского языка и литературы
6 Бойченко Ольга Юрьевна Воспитатель общежития
7 Верещагина Анна Германовна Преподаватель физики
8 Воробьева Валентина Ивановна Преподаватель биологии и химии
9 Гайнетдинов Раис Имаметдинович Преподаватель-организатор ОБЖ
10 Головина Анна Сергеевна  Преподаватель физической культуры
11 Гурдин Константин Анатольевич Мастер п/о 
12 Жулдыбина Марина Петровна Преподаватель иностранного языка
13 Загребина Юлия Валерьевна Преподаватель истории и обществознания
14 Зарянова Диана Николаевна Преподаватель дисциплин профессионального цикла
15 Зонова Нелли Анатольевна Мастер п/о
16 Зубарев Юрий Васильевич Мастер п/о
17 Кадова Ираида Ивановна Мастер п/о
18 Калашник Галина Всеволодовна Мастер п/о
19 Калеменева Вера Юрьевна Мастер п/о
20 Кассина Маргарита Игоревна Мастер п/о
21 Кислицина Ирина Леонидовна Преподаватель информатики
22 Кодолова Римма Александровна Мастер п/о
23 Комарова Светлана Васильевна Воспитатель общежития
24 Кондратьева Лариса Васильевна Преподаватель физики и математики
25 Коротаева Мария Сергеевна Мастер п/о
26 Кошпаева Юлия Рудольфовна Педагог-психолог
27 Криулина Галина Анатольевна Преподаватель истории и обществознания
28 Крюкова Вера Александровна Мастер п/о
29 Кузнецова Ольга Михайловна Мастер п/о
30 Лучинина Нина Владимировна Мастер п/о
31 Маковеева Елена Николаевна Преподаватель математики
32 Маркелов Александр Владимирович Мастер п/о
33 Меркушева Юлия Дмитриевна Преподаватель
34 Миронов Виталий Борисович Руководитель физвоспитания
35 Новоселова Анастасия Сергеевна Преподаватель
36 Пестова Людмила Николаевна Мастер п/о
37 Русских Игорь Иванович Мастер п/о
38 Савиных Светлана Евгеньевна Преподаватель общепрофессиональных дисциплин
39 Санникова Алена Васильевна Мастер п/о
40 Сунцов Игорь Владиславович  
41 Сунцова Елена Геннадьевна  
42 Тюлькина Оксана Леонидовна Воспитатель общежития
43 Терещенко Валерий Григорьевич Преподаватель русского языка и литературы
44 Токарев Андрей Анатольевич Мастер п/о
45 Хайруллина Наталья Васильевна Мастер п/о
46 Цалова Галина Васильевна Воспитатель общежития